Николай Басков отправился на гастроли на Камчатку в компании Ани Лорак

424

Николай Басков опубликовал фото и видео с Камчатского края, куда он отправился вместе с коллегой Ани Лорак. Работают и отдыхают артисты вместе, и смотрятся рядом друг с другом очень гармонично. Фолловеры считают, что при других обстоятельствах Николай и Каролина были бы прекрасной парой.

Уже спустя несколько недель Николай Басков узаконит отношения с Викторией Лопыревой. Ожидается, что свадьба будет очень роскошной и очень дорогой, и будет претендовать на статус «свадьбы года». Однако некоторые поклонники находят поведение жениха и невесты несколько странным накануне их свадьбы.

Дело в том, что недавно Лопырева была замечена за ужином вместе с известным футболистом Мхитаряном. А Басков, в свою очередь, отправился на гастроли в компании певицы Ани Лорак. Вполне понятно, что все это – рабочие нюансы, которых не избежать. Однако на опубликованных Басковым фото и видео с Ани Лорак, артисты выглядят совсем не как коллеги.

Николай и Каролина совершенно не стесняются позировать в обнимку друг с другом. А судя по их же рассказам, работать на гастролях им приходится спина к спине. Собственно говоря, сейчас звезды находятся в Камчатском крае, и в перерывах между работой наслаждаются потрясающе красивой местной природой.

[media=https://www.instagram.com/p/BY_z-DGnykt/?taken-by=nikolaibaskov]

Естественно, ни о каком романе коллег не может быть и речи, ведь не только у Николая скоро свадьба, но и Каролина уже давно является замужней женщиной. В любом случае многие фолловеры справедливо отметили, что смотрятся они рядом друг с другом очень гармонично и при определенных обстоятельствах могли бы сформировать очень симпатичную парочку.

[media=https://www.instagram.com/p/BZDE_ENnttg/?taken-by=nikolaibaskov]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ