Анастасия Костенко трогательно поздравила лучшую подругу с пятилетием дружбы

915

В 2012 году модель Анастасия Костенко познакомилась с участницей конкурса красоты «Мисс Ростов» Валентиной Расуловой. Костенко и предположить не могла, что в последствии они станут лучшими подругами.

Фото: Instagram Анастасии Костенко

В этом году дружбе между моделями Анастасии Костенко и Валентины Расулевой исполнилось пять лет. Об этом Костенко сообщила в своем микроблоге, а также поспешила поздравить лучшую подругу. Также девушка рассказала подписчиком о том, что девушки познакомились в 2012 году. Валентина получила в то время почетный титул «Мисс Ростов». Костенко, смотря на нее, и подумать не могла, что в ближайшем будущем подружится с победительницей конкурса красоты.

Также Анастасия добавила, что 2014 год из истории своей жизни хотела бы посвятить именно подруге, ведь в это время Расулова кардинальным образом поменяла  ее взгляды на жизнь, и Костенко обрела еще одного близкого человека. Не забыла Настя сказать и о конце 2016 года. Примерно в то время у нее начался роман с футболистом Дмитрием Тарасовым. Валнтина и тогда поддержала подругу, посоветовав ей не обращать внимание на все то, что говорят люди вокруг, не жалеть ни о чем и ценить тех, кто рядом. Также Костенко отметила, что этот период времени оценивает на «4» по пятибалльной шкале. Неудивительно, ведь тогда на модель обрушилось большое количество критики из-за того, что она якобы увела Тарасова из семьи.

[media=https://www.instagram.com/p/BZDg9kpF7qk/?taken-by=kostenko.94]

Напомним, что Бузова и Тарасов развелись как раз в канун Нового 2017 года. Еще осенью 2016-го ходили слухи о том, что Дмитрий изменяет своей жене с некой моделью из Ростова. После развода он практически сразу объявил о том, что встречается с Костенко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ