Анита Цой продемонстрировала результаты впечатляющего похудения

434

Анита Цой в последнее время поддерживает себя в прекрасной форме, сумев сбросить десятки лишних килограмм. На последних фотографиях в микроблоге она демонстрирует идеальную как для своего телосложения фигуру – стройные ноги и плоский, подтянутый живот.

Певица Анита Цой – настоящий фитнес-феномен. До недавнего времени артистка не просто не могла похвастаться стройностью, но и вовсе страдала от серьезных проблем с лишним весом. Эти проблемы сопровождали певицу с самого детства, из-за чего у нее случалось много неприятных моментов. Но в какой-то момент Анита приняла себя такой, какой она является, и поставила себе цель – вести здоровый образ жизни и не стремится к модельным параметрам.

Правильное питание и регулярные тренировки дали свой, причем очень впечатляющий результат. Анита избавилась от лишних килограмм, но на достигнутом не остановилась. Певица продолжает набирать прекрасную форму прямо в текущее время, и теперь она уже приблизилась к идеалу.

Показательным результатом упорной работы над собой стала недавняя порция фотографий в микроблоге певицы. Артистка позирует сперва в черном трико и с гантелей в руке, а затем – в очень коротком и несколько откровенном платье. При этом она надела обувь на высоком каблуке. Первое, что бросается в глаза на снимках – стройные ноги и плоский живот. Фигура у Аниты не модельная – природное телосложение не позволяет. Однако в то же время сейчас на теле певицы нет ни капли лишнего жира.

«Я поняла, что спортивное, здоровое тело лучше модной худобы. Торчащие косточки - это не моё! Конечно, распускать себя не нужно. Спорт и танцы мне в этом помогают, а воли дает возможность держать тело в тонусе», - говорит Анита.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ