Яну Рудковскую подвело ее подвенечное платье от Dior за миллионы рублей

855

Яна Рудковская к венчанию с Евгением Плющенко заказала дорогое платье у Dior. Однако певица Валерия, ставшая гостьей мероприятия, выложила фото, на котором заметно, что дорогостоящий наряд Яны ее подвел. Небольшая часть платья в районе груди вывернулась наизнанку.

Вчера, 15 сентября, в жизни Яны Рудковской и Евгения Плющенко произошло очень важное событие – спустя восемь лет официального брака они засвидетельствовали свои отношения перед богом – прошли церемонию венчания. Само таинство проходило в полностью закрытом режиме, а приглашены были только самые близкие родственники и друзья.

Одним из самых примечательных моментов всего дня стала фотография, которую опубликовала на своей страничке в соц. сети певица Валерия. На фото Валерия и ее муж Иосиф Пригожин позируют в компании Рудковской и Плющенко. Снимок очень красивый, но возник один момент – подвенечное платье Рудковской выглядит немного испорченным. В районе левой груди часть платья в буквальном смысле отвалилась, и наряд частично вывернулся наизнанку. На общем плане этот казус не был заметен, но многие подписчики все же присмотрелись и заметили данный нюанс.

[media=https://www.instagram.com/p/BZEfE2wgaxo/?hl=ru&taken-by=valeriya]

Столь небольшой инцидент, возможно, и не привлек бы никакого внимания, если бы не тот факт, что платье Яны шилось на заказ в модном доме Dior под руководством лично креативного директора бренда. По некоторым данным, наряд обошелся Яне в семь миллионов рублей, а шили его несколько месяцев. Некоторые фолловеры также удивились, что Валерия выложила столь невзрачную фотографию не широкое обозрение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ