Подписчица Дмитрия Тарасова заявила, что у нее есть внебрачный сын от футболиста

516

Дмитрий Тарасов выложил очередное совместное фото с Настей Костенко, под которым комментарий оставила некая Лилия Деревщукова. Она заявила, что родила от футболиста внебрачного сына, а Тарасов помогал им только первые три года. Личность Лилии и ее профиль в соц. сети вызывают подозрения, но ранее она принимала участие в съемках передачи на НТВ.

Фото: Instagram Дмитрия Тарасова

Уже почти год Дмитрий Тарасов счастлив в гражданском браке с Анастасией Костенко. Пара давно живет вместе и всем своим видом демонстрирует, что они очень счастливы. На днях футболист опубликовал очередную совместную с Настей фотографию и написал под ней, что обожает «болтать» с девушкой, а также оставил несколько романтичных хэштегов.

[media=https://www.instagram.com/p/BYyGNBQgtMW/?hl=ru&taken-by=tarasov23]

Как всегда, у пары нашлись недоброжелатели, которые не постеснялись оставить оскорбительные комментарии. А одна из подписчиц и вовсе спровоцировала большой ажиотаж громким заявлением. Девушка заявила, что Тарасов никогда не женился по любви, предсказала, что счастья в отношениях с ним у Анастасии не будет, а также сообщила: у нее есть внебрачный сын от Дмитрия.

«Он ни с кем не будет, у него натура такая! Он после рождения дочери завел роман со мной, сын родился, а он прекрасно знает, помогал года три, а потом мы не нужны стали!», — сказала девушка.

В Сети она оставляет комментарии под ником im_princess36, а на ее страничке указано настоящее имя – Лилия Деревщукова. В ее профиле действительно есть фотография мальчика – ее сына. Правда, по этому снимку сложно найти хоть какое-то сходство с Тарасовым. Да и вовсе страничка Лилии была создана совсем недавно – на ней всего несколько публикаций и очень мало подписчиков, что вызывает некие подозрения.

[media=https://www.instagram.com/p/BYpnu5dDhhv/?taken-by=im_princess36]

Кроме того, девушка опубликовала кадр из передачи на НТВ, в которой она участвовала. Тогда она заявила, что отец ее сына уже умер. Вполне возможно, что Лилия (если это – ее настоящее имя) попросту пытается пропиариться.

[media=https://www.instagram.com/p/BY6Rk9BjkwI/?taken-by=im_princess36]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ