Сергей Жуков и Регина Бурд выбрали другое название для своей кондитерской

1 322

Около месяца назад Регина Бурд и Сергей Жуков решили устроить конкурс в Инстаграм на новое название их кондитерской, которая в то время именовалась «Cupcake Story«. На днях был выбран победитель, а проект семьи получил название »Любовь и сладости».

«Любовь и сладости« - так отныне будет называться кондитерская звездной четы Регины Бурд и Сергея Жукова. А ведь около месяца назад она именовалась как "Cupcake Story". Новое название придумали пользователь Инстаграм под ником @lilibantik. Это девушка, именно она предложила новое название кондитерской - »Любовь и сладости». После нее прозвучало еще порядка восьми таких вариантов, но победил тот, кто стал первым.

По условиям конкурса победитель конкурса не только войдет в историю кондитерской,но и получит путевку в теплую страну, какую именно, - пока не уточняется. Не всем подписчикам Регины и Сергея пришлось по душе новое название. Многие критиковали его за простоту и снова предлагали свои варианты. Однако большинство все же поддержали звездную пару и пожелали им процветания кондитерской под романтичным названием «Любовь и сладости».

[media=https://www.instagram.com/p/BZB6RwqH1JE/?taken-by=burdregina]

Напомним, что Регина и Сергей решили открыть «сладкий« бизнес после того случая, когда не могли найти капкейки для одного из праздников. Поэтому и произошло название »Cupcake Story». Со временем ассортимент кондитерской стал значительно расширяться: в нем были не только капкейки, но и всевозможные торты, пирожные, соленая карамель, леденцы и многое другое. Клиентами Сергея и Регины стали многие медийные личности,в том числе Алена Водонаева. Именно у них она заказывала сладости ко дню рождения своего сына Богдана, которое прошло в конце августа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ