Ангелина Вовк дала интервью в честь 75-летия

1 351

Ангелина Вовк отмечает 75-летний юбилей и в честь этого события рассказывает о самочувствии, красоте и отношении к современным технологиям. Актриса ведет здоровый образ жизни, старается мыслить позитивно и посещает косметолога. Вовк пользуется смартфоном, но старается не слишком вникать в современные технологии.

Фото: goodhouse.ru

Сегодня, 16 сентября, большой 75-летний юбилей отмечает знаменитая актриса и телеведущая Ангелина Вовк. В честь своего дня рождения знаменитость дала подробное интервью о себе.

О своем возрасте Ангелина Михайловна совсем не переживает. По ее признанию, она, естественно, не ощущает себя на 18 лет, но при этом и на 75 тоже не ощущает – чувствует себя очень хорошо. Вовк считает, что залог хорошего самочувствия и прекрасной внешности кроется не только в здоровом образе жизни, но и правильном, позитивном мышлении.

«Я давно осознала, что мыслить нужно позитивно, тогда и жить будет легче. Быть оптимистом приятнее, и для окружающих в том числе. Зачем их раздражать? Это знание пришло ко мне из семьи. Моя бабушка пережила революции, войны, голод, но никогда не унывала», - объясняет актриса.

Ангелина Михайловна старается идти в ногу со временем, но на современных технологиях не зацикливается. Вовк прекрасно ориентируется в названиях социальных сетей и популярных приложений, а у самой у нее – «Айфон». Слишком много времени гаджетам она не уделяет, пользуется WhatsApp, а на более глубокое изучение технологий нет ни времени, ни сил, ни желания.

Свою прекрасную внешность актриса поддерживает в том числе и благодаря визитам в салоны красоты. К косметологам она относится хорошо, но старается не проявлять фанатизма в этом вопросе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ