Мария Погребняк поделилась мнением о женской дружбе

1 577

Один из своих последних постов в Инстаграм Мария Погрк посвятила женской дружбе. Девушка призналась, что ее не раз предавали близкие подруги, и это был очень неприятный опыт. Правда, Мария не стала называть конкретных имен.

На днях Мария Погрк решила обсудить со своими подписчиками тему женской дружбы. Мария призналась, что ее в свое время предавали даже близкие подруги, поэтому девушка сегодня не очень-то и верить в женскую дружбу. Что делала Погрк в таких случаях? Поступала мудро: просто понимала и прощала своих обидчиков. Также знаменитость добавила, что в данное время у нее есть близкие подруги, которых мало. Зато им она может спокойно доверить все самое сокровенное и не ждет предательства с их стороны.

[media=https://www.instagram.com/p/BZDbu6ZhEz_/?taken-by=mariapoga_]

Уже на протяжении нескольких лет Мария тесно дружит с Ольгой Бузовой. Девушек часто можно увидеть вместе на различных мероприятиях. Погрк поддержала Ольгу, когда та разводилась с футболистом Дмитрием Тарасовым. Бузова не раз благодарила свою подругу за то, что она не отвернулась от нее в сложный момент жизни и во всем поддерживала ее, в то время как остальные «друзья« предпочли прервать с ней общение. Также раньше Мария тесно дружила со светской львицей Кристиной Сысоевой. Они вместе снимались в проекте про богатых русских »Meet the Russians». Правда, некоторое время спустя после ония данного реалити-шоу девушки резко перестали общаться. Причина тому неизвестна: и Кристина, и Мария отказываются давать какие-либо комментарии по этому поводу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ