Дана Борисова рассказала, почему начала принимать запрещенные вещества

1 450

Дана Борисова стала героиней «Секрета на миллион» и рассказала, с чего начались ее проблемы с наркотиками. Телеведущая страдала от низкой самооценки, которую ей внушили ее мужчины и многочисленные критики. После многолетнего употребления наркотиков, сейчас Дана впервые научилась любить себя такой, какой она является.

В следующем месяце будет полгода, как Дана Борисова проходит реабилитацию от пагубных зависимостей. Время от времени она возвращается в Москву, чтобы принять участие в съемках телепередач. В этот раз она стала героиней шоу «Секрет на миллион».

По признанию телеведущей, принимать наркотики она начала на фоне неприятностей в личной жизни и низкой самооценки. По ее словам, мужчины, с которыми она была рядом, постоянно внушали ей, что она по выглядит. К тому же, у нее всегда было много критиков, твердивших Дане о том же. Чтобы как-то притупить боль от всего этого, Борисова принимала запрещенные препараты.

«Я себя не любила, мне не нравилось, как я выглядела. Мои мужчины навязали мне мысль, что я не красивая. А еще я хотела доказать людям, которые пишут про меня гадости в интернете, что я не такая, я хорошая. С помощью препаратов снимала эту боль», - говорит Дана.

Телеведущая принимала наркотики практически все время в последние годы. Полностью «чиста» Дана была только во время беременности и кормления ребенка. Сейчас Борисова иначе относится к себе и привыкла любить себя такой, какой является. О прошедших трудных временах телеведущая вспоминает тяжело.

Чтобы отельно забыть неприятный период в своей жизни Борисова отельно разорвала любые контакты со своими друзьями, вместе с ней принимавшими запрещенные вещества. Теперь у нее совершенно иной, новый круг общения, а ее новые друзья исключительно поддерживают Дану.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ