Дана Борисова описала проблемы отношений с мамой и бывшим мужем

1 459

Дана Борисова недовольна, что ее мама посещает телепередачи и обсуждает там проблемы дочери. В студии НТВ Дана покидала студию из-за присутствия в ней своей мамы. Бывший муж телеведущей Максим, по словам Борисовой, не помогал ей после рождения дочки Полины и редко бывал дома.

Фото: ntv.ru

Сегодня, 16 сентября, на НТВ вышел эфир «Секрета на миллион» с героиней Даной Борисовой. Съемки получились очень напряженными и сопровождались постоянными перерывами, поскольку Дана считала, что обсуждаемые темы слишком личные и отказывалась говорить на такие темы.

Дана рассказала в том числе о проблемах в семье. Как выяснилось, у Борисовой не сложились отношения практически ни с кем из родных людей. Со своей мамой телеведущая до сих пор не ладит. Дана все еще недовольна, что родительница воспользовалась ситуацией с ее зависимостью в собственных интересах. Борисова не ожидала, что в студии НВТ она тоже появится:

«Моя мама прямо телезвезда. Она зарабатывает на передачах, ходит и рассказывает про мое состояние».

А в некоторые моменты съемок Дана попросту покидала студию, поскольку не могла стерпеть рассказы своей мамы.

Затронула Борисова и тему отношений с бывшим мужем Максимом. Сейчас она благодарна мужчине, что он взял на опеку их дочь и разрешает им видеться. Однако ранее, по словам Даны, Максим не помогал им с дочкой материально. Помогали только его родители. Из-за того, что у Борисовой не хватало денег после родов дочки, спустя три месяца после пополнения ей уже пришлось выйти на работу.

«Дома его постоянно не было. Я вышла на работу уже через три месяца после родов. Разрывалась между кормлением грудью и постоянными съемками», - вспоминает Дана.

В настоящее время Дана намерена довести свою реабилитацию до логического завершения. Борисова уже избавилась от зависимости и теперь помогает другим людям с такими же проблемами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ