Виктория Романец: экс-участница «Дома-2» сообщила о своем новом аккаунте в Инстаграм

1 693

В последнее время официальный аккаунт Виктории Романец, на который подписано более 2 млн человек, очень часто блокируется по техническим причинам. Поэтому Виктория решила создать второй аккаунт @romanets27, чтобы не терять связь со своими поклонниками.

В новом аккаунте Инстаграм Виктории на данный момент всего две публикации. Водной из них Вика рассказывает о новинке, а также сообщает, что в новом профиле не будет никакой рекламы (которая многим пользователям социальной сети надоела), зато будут публиковаться эксклюзивные фото и видео из жизни Романец. В данное время на новый микроблог подписано более 20 тысяч человек, и с каждым часом это число стремительно растет.

Также девушка добавила, что старый аккаунт тоже будет обновляться по мере возможности. Вообще, Романец охотно общается со своими поклонниками в социальных сетях, делает она это очень корректно, на вопросы, касающиеся личной жизни и конкретно отношений с Антоном Гусевым, старается отвечать с юмором. В скором времени Виктория организует большую фан-встречу в Краснодаре в одном из салонов красоты. Озвучена и дата мероприятия: 7 октября. Всех пришедших ожидает не только приятное общение со звездой реалити-шоу, но и интересная шоу-программа, праздничный фуршет, различные розыгрыши.

Романец призналась, что подобные встречи организует с большим удовольствием, однако на это у нее не всегда есть время. Последнее подобное мероприятие проходило около года назад. Подписчики Вики тут же задались вопросом: будет ли на встрече присутствовать Антон Гусев, с которым Романец якобы живет вместе в данное время. На этот вопрос пока ответа не последовало.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ