Рустам Солнцев высказал свое мнение о муже Эвелины Бледанс

1 614

Шоумен Рустам Солнцев высказал собственное мнение о супруге телеведущей Эвелины Бледанс. Он назвал мужа телеведущей вульгарным предателем. Он посоветовал Эвелине не защищать предателя, а рассказать общественности о том, что произошло между ними на самом деле.

Известие о том, что Эвелина Бледанс скрыла факт своего развода с мужем, стало известно еще на той неделе. Поклонники теледивы были потрясены такой информацией, а сама Эвелина в одном из интервью сообщила, что ее супруг не смог просто справиться с публичностью, но остались они в теплых отношениях. Брак этой звездной пары состоялся еще в 2010-м году, он считался самым крепким в шоу-бизнесе. Рустам Солнцев решил высказать свое мнение об этой ситуации и назвал Александра Семина «вульгарным предателем». Он обратился в личном «Инстаграм» к Эвелине со словами о том, что советует ей не скрывать того, что на самом деле произошло между ней и ее мужем. Видеоролик с обращением бывшего героя «Дом-2» к Эвелине Бледанс собрал более шести тысяч просмотров.

https://www.instagram.com/p/BZHJeYBnM1J/?taken-by=solncevrustam_

По мнению Солнцева, целый год Эвелина пробовала поправить ситуацию: скорректировала грудь, чтобы нравится мужу, пыталась всячески обратить на себя его внимание. Рустам намекнул, что, наверняка, Александр просто нашел замену своей жене, потому и назвал его «вульгарным предателем». Он посоветовал телезвезде не «падать так низко» перед супругом, иначе Эвелина «посбивает коленки».

Напомним, что Рустам Солнцев является бывшим участником скандального телепроекта «Дом-2». Благодаря данной телестройке он получил широкую известность среди общественности. У него множество поклонников, которые внимательно следят за его обновлениями в микроблоге.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ