Нумеролог Клара Кузденбаева сделала прогноз на Евгения Петросяна

1 932

Известный нумеролог Клара Кузденбаева поделилась, что составила прогноз на юмориста Евгения Петросяна. По ее словам, юморист является человеком, который способен эмоционально демонстрировать свой гнев, однако, позже ему становится стыдно, и он начинает извиняться. Нумеролог часто делает прогнозы известным людям.

Вчера известному юмористу Евгению Петросяну исполнилось семьдесят два года. По такому поводу нумеролог Клара Кузденбаева решила составить прогноз на артиста. Несмотря на свои годы, Евгений продолжает активно выступать, передвигаясь по стране. За всеми его выступлениями активно следят многочисленные поклонники. Кстати, Евгений Петросян даже создал «Инстаграм» в прошлом году для своих почитателей. По словам нумеролога, Евгений был рождён в «день живой энергии». Его жизненный код изначально предполагал, что он будет носителем власти и артистизма. Кроме того, из Петросяна получился бы хороший бизнесмен или управленец.

По жизненному коду юмориста нумеролог сделала вывод о том, что он может ярко проявлять свою злость и гнев, наговаривать родным людям колкости, а потом извиняться за это. Кузденбаева высказалась, что Евгений Петросян является идеальным мужем, так как у него ярко выражена линия семьи, и его супруге с ним очень повезло. Отметим, что супругой Петросяна является Елена Степаненко. Вместе пара живет уже более довольно длительное время.

Напомним, что Евгений Петросян является одним из самых известных юмористов страны. У него действительно много поклонников разных возрастов, на его шутках выросло не одно поколение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ