Юлия Началова решила избавиться от воспоминаний об Александре Фролове

2 193

Юлия Началова дала понять, что шансов на воссоединение с бывшим возлюбленным нет. Певица обратилась к тату-мастеру, чтобы тот перекрыл старую татуировку, посвященную Александру, новым рисунком. Началова советует всем, кто оказался в аналогичной ситуации, избавляться от старых памятных тату.

В прошлом году в личной жизни певицы Юлии Началовой произошли масштабные перемены. Артистка разорвала отношения со спортсменом Александром Фроловым. Эти отношения выглядели красивыми и перспективными, и когда парочка рассталась, поклонники были несколько разочарованы таким поворотом событий. Видя, насколько Юлии тяжело дался разрыв с Александром, многие фанаты предполагали, что, в конце концов, парочка еще будет вместе.

Однако недавно Юлия отельно развеяла подобные предположения. Певица дала понять, что с Фроловым у нее все окончено бесповоротно. Более того, Началова сейчас даже не хочет слышать о своем бывшем возлюбленном. Чтобы отельно стереть все воспоминания о нем, артистка решилась перекрыть старую татуировку, в свое время сделанную в честь Александра. Теперь на руке, на месте старой тату, красуется новый рисунок.

Исполнительница поблагодарила своего любимого мастера тату за то, что тот помог ей стереть неприятные воспоминания. Юлия советует всем, кто тоже хочет перебить «ошибку молодости», обращаться к этому мастеру.

[media=https://www.instagram.com/p/BZEkd0BFf_m/?hl=ru&taken-by=julianachalova]

Кстати, судя по тому, как Начало отзывается сейчас об Александре, между ними нет не только романтических отношений, но и всякая дружба стала невозможной. Певица уверила, что Александр не заслуживает, чтобы она считала его своим другом:

«К сожалению, этот человек не заслуживает даже этого!»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ