Ева Мендес рассказала об успехах дочери и традициях своих родителей

1 473

Ева Мендес дала редкое интервью о своей личной жизни. Актриса рассказала, что ее старшая дочь в свои три года уже знает два языка. Мама Евы живет неподалеку от ее дома, потому часто приезжает к ней погостить и провести время с внучками.

Актриса Ева Мендес очень редко затрагивает на публике тему семейной жизни. Звезда делает это только по исключительным случаям. Но в то же время она не относится к категории звезд, которые скрывают личную жизнь во что бы то ни стало.

Накануне Ева побывала в фирменном магазине New York & Company, чтобы представить там свою новую коллекцию одежды для клиентов категории «плюс-сайз». Воспользовавшись случаем, Мендес не постеснялась затронуть тему семьи.

Актриса рассказала, что ее дочь Эсмеральда растет очень умным ребенком. Несмотря на то, что девочке всего три года, малышка уже непо владеет двумя языками. Ева гордится, что ее дочка настолько легко усваивает новую информацию. А вот папа Евы Мендес до сих пор не говорит на английском языке. Все бы ничего, но мужчина живет в Соединенных Штатах уже сорок пять лет.

В целом, Ева очень тепло относится к традициям своей родной страны – Кубы. Актриса родилась в Америке, но в семье кубинских эмигрантов. По ее словам, сейчас ее мама живет буквально в нескольких минутах езды от ее дома, потому часто видится с дочерями актрисы. Ева рассказывает, что они с семьей часто слушают кубинскую музыку. Ее мама также часто готовит блюда из национальной кубинской кухни.

«Моя мама живет в 15 минутах езды от нас, она говорит с девочками по-испански и готовит кубинскую еду. Еще мы слушаем кубинскую музыку, это действительно большая часть нашей жизни», - говорит актриса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ