Анна Седокова показала привлекательную фигуру в купальнике

421

Анна Седокова вернулась в Соединенные Штаты, и получила возможность вдоволь отдохнуть от работы. Певица опубликовала фото, на котором она запечатлена лежащей на шезлонге, наслаждаясь теплым солнцем. Анна демонстрирует стройную и привлекательную фигуру в ярком купальнике.

Фото: gogetnews.info

В пасмурной Москве лето уже давно позади, однако исполнительница Анна Седокова нашла выход из ситуации. Звезда опубликовала фотографию, на которой он позирует в купальнике, загорая под теплым солнышком.

Несколькими днями ранее звезда вернулась в США. Там она встретилась с младшей дочкой, с которой не виделась несколько недель, Кроме того, теперь у звезды есть возможность полноценно отдохнуть, чем она и пользуется в полной мере.

Снимок был сделан в Беверли-Хиллз, где погода в настоящее время просто замечательная. Певица позирует, лежа на шезлонге. На ней надет стильный и блестящий зеленый купальник. Интересно, что еще недавно Седокова призналась, мол, имеет некоторые проблемы с фигурой. Однако на данной фотографии эти проблемы не заметны. Звезда демонстрирует стройную и привлекательную фигуру. И если сейчас у нее и имеется лишний вес, то, кажется, его совсем немного.

У артистки стройные ноги и плоский живот, а также привлекательная упругая грудь. Красота фигуры певицы подчеркивается ее купальником. Звезда, в наслаждении отдыхом, закрыла глаза. Также бросается в глаза равномерный загар. Фотография получилась очень привлекательной.

[media=https://www.instagram.com/p/BZJJfQMBaxu/?taken-by=annasedokova]

Спустя всего час после публикации фотография собрала около 40 тысяч лайков и больше 120 комментариев, большинство из которых – комплименты в адрес Анны.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ