Яна Рудковская и Евгений Плющенко обвенчались «по бартеру»

687

Яна Рудковская и ее муж Евгений Плющенко венчались «по бартеру». Супруги практически не потратили денег на такое важное событие. Само мероприятие по случаю обряда прошел по-настоящему пышно и грандиозно. Один только праздничный торт произвел на пользователей социальных сетей большое впечатление.

Представителям СМИ удалось выяснить, что данное венчание было для звездной пары почти бесплатным. Было уговорено, что Яна и ее супруг сделают компаниям, которые приняли участие в организации и проведении венчания, рекламу. В том числе, особенно ценится реклама в социальных сетях. Такое часто практикуют многие представители шоу-бизнеса. Свадебные фотографии для Рудковской и ее супруга сделал столичный журнал за право позже опубликовать их на своих страничках и продать коллегам. Наряды для венчания и вечера в ресторане продюсер получила в подарок от именитых модельеров. Таким образом, она прорекламировала их бренд.

Единственное, что супружеская пара оплатила сама – это пир своих гостей. Все остальное: автомобиль, цветы, и даже торт – по бартеру на рекламу. Напомним, что та же Ольга Бузова в своем личном «Инстаграм» часто рекламирует различные компании и магазины, бренды и фирмы. Поклонники Ольги даже жаловались на такое большое количество рекламы в микроблоге. Алла Пугачёва также организовывала своему внуку Никите Преснякову свадьбу по бартеру.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко вместе более восьми лет. Неизвестно, почему именно сейчас они решили обвенчаться, но эта новость порадовала поклонников звездной пары.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ