Ренат Агзамов: кондитер рассказал о торте на венчании Яны Рудковской и Евгения Плющенко

1 059

Кондитерские изделия Рената Агзамов пользуются популярностью не только в России, но и далеко за ее пределами. Его клиентами становятся многие знаменитости, среди которых Филипп Киркоров. На свое венчание Яна Рудковская заказала торт у Агзамова. Кондитер рассказал об этом изделии. 

Рената Агзамова сегодня можно смело назвать звездным кондитером. Среди его клиентов звезды первой величины: Филип Киркоров, Яна Рудковская и многие другие. Рудковская, к примеру, заказала у Рената торт по случаю своего венчания с Евгением Плющенко. Агзамов творчески подошел к решению этого вопросы и создал для Яна торт-облако. О нем кондитер подробно рассказал в своем микроблоге. Изделие выполнено в видео облако (снаружи украшено сахарной ватой). Оно как будто парит в воздухе, его держит на себе атлант, ну а сбоку придерживают маленькие ангелочки. Верх торта украшают ангелы большего размера с большими крыльями. В центральной части изделия находится сердце алого цвета, выполненное из карамели. Благодаря внутренней подцветки создается впечатление, что оно бьется.

[media=https://www.instagram.com/p/BZIsNI5BMWy/?taken-by=renat_agzamov]

О высоте всего изделия Ренат не сообщил,однако он признался, что если бы потолки, где проходило торжественное мероприятие по случаю венчания звездной пары, были бы повыше, он бы с большим удовольствием соорудил торт высотой семь метров. Также кондитер не сообщил о том, сколько же стоит такое творение. Пользователи сети уверены, что сотнями тысячами рублей дело не ограничилось. Подписчики Агзамова в восторге от торта. По мнению многих, он - настоящее произведение искусства, не иначе, ну а сам Ренат - настоящий волшебник.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ