Татьяна Овсиенко боится потерять любимого мужчину

669

Татьяна Овсиенко призналась, что боится потерять своего любимого мужчину. Она высказала опасения, что он может вернуться к своей экс-супруге и наследникам. Татьяна иногда думает, что Александр может покинуть её, несмотря на то, что они вместе уже на протяжении нескольких лет.

О своих душевных переживаниях Татьяна Овсиенко призналась в эфире телепередачи «Новые русские сенсации». Артистка поделилась, что такие страхи периодически преследуют ее. Она не отказалась от своего любимого мужчины Александра Меркулова даже тогда, когда его посадили в тюрьму. Певица ждала, когда Александр выйдет на свободу, и они, наконец, смогут быть вместе. После его возвращения из места заключения Татьяна начала строить планы на свадьбу. В эфире передачи она поделилась:

«Саша очень хочет познакомить меня со своими детьми от предыдущих отношений, но я пока не готова. Моя мама переживает, говорит, что Саша очень часто видится с детьми, уезжает на много часов. Боится, вдруг он захочет вернуться в ту семью. А я отвечаю: «Пусть остается с ними, если хочет». А потом меня начинают мучить кошмары, что его нет рядом, что он ушел от меня, или опять оказался в тюрьме. Просыпаюсь в ужасе».

Своими словами артистка хотела сказать, что она боится потерять своего любимого мужчину по разным причинам: тюрьма, возвращение к прежней семье. Мужчина действительно очень любит своих детей и желает сделать так, чтобы Татьяна была не просто с ними знакома, но и находилась с ними в хороших отношениях. В настоящий момент времени популярная артистка старается проводить с Александром всё свое свободное время. Влюбленная пара мечтает даже завести собственного ребенка, желательно, девочку.

Пара старается не вспоминать те страшные годы, когда им пришлось расстаться из-за заключения Меркулова. Поклонники Татьяны Овсиенко всячески поддерживают ее и ее желание создать с Александром настоящую полноценную семью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ