Сын Сергея Зверева решил жениться во второй раз

614

Наследник известного стилиста Сергея Зверева решил жениться во второй раз. В настоящий момент сердце молодого человека снова занято. Но сам Сергей Зверев с избранницей своего сына пока еще не знаком. Родственники вообще крайне редко общаются из-за сильной ссоры.

Стало известно о том, что сын стилиста Сергея Зверева, Сергей Зверев-младший, снова влюблен и собирается жениться во второй раз в своей жизни. О том, что его сердце снова занято, он рассказал в эфире программы «Ты не поверишь!». В этом же интервью он рассказал не только о своей личной жизни, но и о скромных заработках. Молодой человек трудится разнорабочим в отеле, а живёт на окраине города Коломны. С отцом он общается крайне редко из-за одной из ссор, которая произошла между ними. Сергей Зверев-младщий также поделился, что его девушка старше его на пару лет и его ничуть не смущает эта небольшая разница в возрасте.

Примечательно, что сын Зверева старается особо не общаться с журналистами, не выставляет свою жизнь напоказ. Его девушка также не стала вести диалог со СМИ, более того, она отказалась появляться в кадре популярного телевизионного шоу «Ты не поверишь!». Тем не менее, поклонники Сергея Зверева на самом деле интересуются личной жизнью его сына, и периодически задают модельеру вопросы о его наследнике.

Напомним, что предыдущий брак молодого человека окончился неудачно. Он порвал отношения со своей супругой. Сергей отказывается подробно комментировать ссору со своим звездным отцом, а обо всем, что происходит в его жизни, он рассказывает очень кратко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ