Ольга Орлова: певица рассказала о новом домашнем питомце

531

Ольга Орлова рассказала своим подписчикам о том, как в ее семье появился питомец: собака по имени Ася. Сначала певица взяла животное на передержку, - примерно на месяц. По прошествии этого срока она поняла, что не хочет расставаться с Асей.

Певица Ольга Орлова обзавелась новым питомцем. Причем поначалу девушка планировала взять собаку на передержку, примерно на месяц, пока длится дачный сезон. Объявление о том, что животное ищет хозяина, Ольга увидела в «Инстаграм» своих знакомых. По словам знаменитости, это было худое существо с торчащими ушками. Тогда у собаки была кличка Сара. Орлова дала ей новое имя - Ася, решив, что оно больше подходит собаке как по темпераменту, так и по телосложению четвероногого. Певица рассказывает, что в первое время Ася отказывалась есть, видимо, сказался стресс. Орлова заметила, что на голове у животного был шрам - по всей видимости, прежние хозяева жестоко с ним обходились.

[media=https://www.instagram.com/p/BZLMEn6H4D9/?taken-by=olgaorlova1311]

Со временем Оля и Ася привыкли друг у другу. Певица научила животное не ходить в туалет куда попало, а также не воровать еду со стола. У новой хозяйки Ася прибавила четыре килограмма и перестала быть похожей на скелет. По словам девушки, эта собака впоследствии оказалась ласковой, доброй, нежной и очень деликатной. Поэтому, по прошествии месяца, Орлова решила оставить Асю себе. Подписчики певицы восхитились ее милосердием,  также пожелали собаке долгих лет жизни, а ее хозяйке здоровья: «Спасибо Оле за доброе дело!«, «Ура! Как я рада за Асю!», »Ольга - вы добрейшей души человек!».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ