Дональд Трамп был подвержен критике из-за плохого обращения с супругой

501

Американский президент Дональд Трамп был подвержен критике из-за пого обращения со своей супругой Меланией Трамп. По мнению некоторых представителей общественности, отношения между Меланией и Дональдом не так идеальны, как они сами пытаются показать.

В очередной раз Дональд Трамп и его супруга Мелания попали в центр скандала. Представители общественности раскритиковали президента США за его отношение к супруге. На днях он вытолкнул ее со сцены, когда произносил речь. Впрочем, как пишут некоторые СМИ, отношения Мелании и Дональда не так идеальны, как они пытаются показать: то Мелания отказывается брать мужа за руку, то Дональд отталкивает свою жену на глазах у всех.

Супруги притянули внимание к себе недавним визитом на базу Морской авиации Эндрюс в штате Мэриленд, где Дональд Трамп произнёс речь перед военными. Но сначала к речи приступила Мелания. Первая леди поздоровалась со всеми, кто собрался на таком важном событии. Затем она представила своего супруга. Дональд подошёл к ней, просто пожал ей руку и буквально столкнул с трибуны. В социальных сетях даже появился видеоролик этого момента.

Пользователи социальных сетей сразу же принялись обсуждать произошедшее. По мнению многих, президенту не стоит так вести себя с собственной супругой. Представители общественности назвали эту пару самыми глупыми супругами, которые когда-то вообще выходили в свет.

Напомним, Дональд Трамп совсем недавно стал новым президентом США. Изначально мало кто вообще верил в то, что именно ему удастся стать главой Америки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ