Мария Погребняк: знаменитость рассказала о проблемах со спиной

482

Мария Погрк - мама троих сыновей. Беременность и роды не прошли бесследно для ее здоровья. После рождения третьего ребенка у Марии начались серьезные проблемы со спиной. Погрк вынуждена сегодня восстанавливаться и ходить на специальные процедуры.

В своем микроблоге Мария Погрк призналась, что беременность и роды не прошли бесследно для ее здоровья. Знаменитости пришлось лечить спину, что она делает до сих пор. Как оказалось, многодетная мама три раза в неделю посещает специальные тренажеры, которые убирают спазмы и боль в ее спине. На лечение Погрк пришла в черном наряде: шляпке с вуалью, сапогах со шнуровкой по всей длине, пальто и платье. По мнению подписчиков, девушка смотрелась очень эффектно.

[media=https://www.instagram.com/p/BZLWHjQBstM/?taken-by=mariapoga_]

На протяжении долгого времени многим не дает покоя худоба Марии Погрк, некоторые уверены, что Погрк истязает себя диетами и находится на грани анорексии. Девушка не раз говорила о том, что при росте 168 см поддерживает вес 43-44 кг. Ест Мария очень мало, зато ведет активный образ жизни: много двигается и занимается спортом. Раньше Мария страдала от лишнего веса, было это после рождения первого сына, потом же взяла себя в руки, перешла на правильное питание и стала худеть. Таким образом, за третью беременность она набрала всего 6 килограммов, которые практически сразу ушли после родов. По словам Марии, ее мужу, футболисту Павлу Погрку, очень нравится ее стройная изящная фигура.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ