Николай Караченцов госпитализирован в НИИ Склифосовского по неизвестным причинам

440

Николай Караченцов оказался в больнице, но его диагноз пока остается неизвестным. В институте Склифосовского подтвердили, что актер поступил в больницу. В начале текущего года Караченцов попал в страшную аварию, но тогда обошлось без опасных для жизни травм, а в 2005 году в еще одном ДТП получил серьезнейшую травму головы.

Фото: interfax.ru

Здоровье прославленного актера Николая Караченцова снова вызывает опасения. Накануне он был срочно госпитализирован в институт Склифосовского. Факт госпитализации уже подтвердили в самом НИИ.

«Николай Караченцов поступил в первую нейрохирургию», - сказали в институте.

При этом точный диагноз Караченцова пока остается неустановленным. Ни представители актера, ни в больнице не назвали точную причину госпитализации. При этом в НИИ рассказали, что Караченцову назначено обследование головного мозга. Неизвестно, является ли это обследование плановым.

Здоровье Николая Караченцова могло резко ухудшиться вследствие полученных травм, после того, как в начале этого года актер попал в автомобильную аварию. Он получил несерьезные травмы, но с тех пор остается под удаленным наблюдением медиков. В тот день за рулем автомобиля была супруга актера, но ДТП произошло не по ее вине – а автомобиль врезалась «Газель». Машина актера перевернулась и получила серьезный ущерб, а в салоне автомобиля находились и другие люди, но, к счастью, в результате никто не погиб. Всех пострадавших в аварии отправили на обследование, и ни у кого не выявили серьезных травм.

Между тем, актер оказался в серьезной аварии и в 2005 году. Тогда Караченцов получил серьезнейшую травму головы и даже некоторое время находился в коматозном состоянии. К счастью, все обошлось и актер был выписан, но к работе после того случая он так и не вернулся.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ