Ляйсан Утяшева рассказала о гармонии между работой и семьей

597

Ляйсан Утяшева готовится презентовать собственное шоу Bolero, в постановке которого ей помогал муж Павел Воля. Спортсменка рассказывает, что благодаря хорошо распланированному графику ей удалось найти баланс между работой и семьей. Утяшева трудится плечом к плечу с мужем, но это совершенно не мешает их отношениям.

Фото: ru.hellomagazine.com

Прославленная спортсменка, а ныне популярная ведущая Ляйсан Утяшева первого октября готовит премьеру собственного шоу Bolero. Накануне грандиозного события Ляйсан рассказала кое-что о себе и своей карьере.

Многие поклонники удивляются, как Утяшевой удается совмещать работу и семью, ведь график у нее действительно очень напряженный, а семейных забот тоже хоть отбавляй. Однако ведущей удалось распланировать свое время таким образом, что она все успевает, а в выходные дни даже остается время на обеденный сон вместе с детками.

«Мне помогает режим. Встаю всегда в одно и то же время без будильника – в восемь-девять утра. В выходные могу добавить обеденный сон с детками. Еще в моем рационе мало мучного, оно делает тело неповоротливым и вязким», - говорят Ляйсан.

Также немаловажную роль занимают регулярные физические упражнения. Непродолжительные утренние тренировки снимают усталость на весь день и позволяют чувствовать себя лучше.

Ляйсан и ее муж Павел вместе организовали проект « Воли», в рамках которого успели помочь тысячам человек стать лучше. Вопреки распространенному мнению, что с близкими людьми лучше не работать, Утяшевой и Воле удалось сломать этот стереотип. Спортсменка рассказывает, что они нашли баланс, правильно разделив свои обязанности на работе.

Кроме того, Воля помогал Утяшевой с постановкой ее нового авторского шоу, и сейчас Ляйсан может только поблагодарить мужа за помощь и поддержку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ