Солистка IOWA Катя Иванчикова частично потеряла слух из-за простуды

1 029

Катя Иванчикова из группы IOWA подхватила простуду во время визита в итальянскую Венецию. Певица и ее коллеги рассчитывали, что в Венеции будет тепло, но оказалось наоборот. Теперь домой Иванчикова летит с простудой и заложенным в результате заболевания ухом.

Фото: Wmj.ru

В популярной группе IOWA произошла неприятность. Солистка коллектива Катя Иванчикова столкнулась с проблемами со здоровьем. Девушка вместе с коллегами по группе отправилась в итальянскую Венецию, но вернулась оттуда с простудой, причем очень серьезной.

Дело в том, что в Венеции обычно держится теплая и приятная погода в это время года, потому музыканты из IOWA были настроены именно на такие условия. Однако, прибыв в средневековый город, артисты столкнулись совсем с другими условиями. Погода была по-настоящему осенней. Температура воздуха днем там не поднималась выше отметки в 20 градусов. К тому же, временами в городе начинался дождь, а с моря дул холодный ветер. Можно только представить, насколько холодно было в Венеции.

Музыканты оказались не готовы к таким условиям. В итоге, как и следовало ожидать, Екатерина и ее коллеги простудились. Катя уже прокомментировала неприятность, сообщив, что из-за простуды у нее частично парализовало слух. К тому же, аналогичные симптомы проявляются и у других музыкантов.

«Лечу в Москву совсем больной. Одно ухо совсем отключилось. И похожие симптомы у всей команды! Может, просто нам нужно выбраться из этого города?» - сообщила певица.

Простая на первый взгляд простуда может обернуться серьезными последствиями, особенно для музыкантов. Дело в том, что даже при малейших симптомах, перелет, который сопровождается перепадами давления, может стать причиной осложнений.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ