Ирина Агибалова: «Сейчас к Оле Бузовой не подступиться, она звезда»

835

Ирина Агибалова высказалась на тему певческой карьеры Ольги Бузовой. Если ранее они хорошо общались и постоянно были на связи, то сейчас Агибалова уже не поддерживает контакты с Бузовой из-за занятости Ольги. Агибалова считает, что Ольга слишком сосредоточена на своей карьере и славе, но в то же время Ирина считает успех Бузовой заслуженным.

Ирина Агибалова в свое время стала одной из главных звезд в рамках проекта «Дом-2». После того, как она покинула телестройку, ей удалось сохранить свою известность. Она также сохранила приятельские отношения со многими коллегами по реалити-шоу. Однако не со всеми.

По признанию Агибаловой, ранее она поддерживала дружеские отношения с обеими ведущими телестройки, Ксенией Бородиной и Ольгой Бузовой. Однако теперь поддерживает контакты только с Ксенией. По ее словам, Ольга стала слишком занятой.

«Сейчас к Оле Бузовой не подступиться, она звезда-звезда. Раньше переписывались, она отвечала, а сейчас нет уже», - говорит Агибалова.

Ирина Агибалова не может сказать о Бузовой ничего пого, просто констатирует вышеуказанный факт. Ольга, по ее мнению, слишком занята своей карьерой и своей популярностью, чтобы общаться со старыми знакомыми.

Что касается карьеры телеведущей и певицы, то Агибалова не может судить о ней однозначно. Она не знает, каковы на самом деле вокальные данные Бузовой, поскольку никогда не слышала ее пение вживую. В любом случае Ирина считает, что Ольга заслужила все, что у нее есть, так как сама сделала свое имя. Между тем, в открытом доступе в Сети все есть немало видеозаписей, где Ольга таки поет вживую. Прическа качество ее «живого» исполнения не самое лучшее.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ