Ирина Слуцкая опубликовала фото с изменившейся Еленой Малышевой

1 290

Ирина Слуцкая выложила совместный с телеведущей снимок. На фото Ирина выглядит красивой и естественной, а вот Елена непохожа на саму себя. Выражение лица телеведущей кардинально изменилось, и подписчики считают, что Малышева явно переборщила в своем стремлении выглядеть моложе.

Фото: dni.ru

Прославленная фигуристка, призер Олимпийских игр Ирина Слуцкая накануне пересеклась с известной телеведущей и известным доктором – Еленой Малышевой. Слуцкая опубликовала совместную фотографию со звездой Первого канала на своей страничке в Инстаграм.

И Ирина, и Елена на фотографии демонстрируют весь свой оптимизм – искренне улыбаются. Правда, подписчики автора публикации обратили внимание на немного странное выражение лица телеведущей. Если фигуристка Слуцкая выглядит вполне нормально и естественно, то Малышеву даже можно не узнать на фотографии.

Выражение лица известной телеведущей действительно изменилось. Причем нельзя сказать, что изменилось в худшую сторону – Малышева просто стала непохожей на саму себя. Естественно, перемены во внешности столько узнаваемой персоны трудно не заметить, ведь телеведущую знают миллионы зрителей Первого канала.

В комментариях под снимком подписчики как раз и отметили, что ведущую теперь не узнать. Многие фолловеры предположили, что Малышева использует так называемые «уколы красоты» - ботокс. Другие подписчики уверены: она переборщила с подтяжками лица. В любом случае, мнения поклонников сошлись в том, что Малышева изменилась так в погоне за стремлением выглядеть моложе. Сама Елена Малышева не комментирует перемены во внешности.

[media=https://www.instagram.com/p/BZMa_pDHUJn/?taken-by=i.slutskaya]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ