Сати Казанова задумалась о пополнении

453

Сати Казанова призналась, что надеется в ближайшем времени стать мамой. Певица постоянно терпит шутки от своей мамы по этому поводу. Дело в том, что ее родительница является акушером-гинекологом и считает, что Сати уже давно пора было родить ребеночка.

Фото: ya-zhenschina.info

Прошедшим летом певица Сати Казанова, наконец, обрадовала своих поклонников долгожданной новостью – звезда выходит замуж. Сейчас подготовка к свадьбе в самом разгаре, но теперь поклонники ожидают и другие хорошие новости из стана личной жизни певицы. Артистке уже 34, но она еще ни разу не становилась мамой.

Сама артистка не считает, что с этим нужно спешить, но признает: иметь ребеночка ей уже хочется. Казанова признается: ее мама, которая по профессии является акушером-гинекологом, постоянно подшучивает над ней по поводу материнства. Родительница певицы считает Сати «старородящей», но сама артистка считает, что есть женщины, которые рожали и в сорокалетнем возрасте. При этом, как отмечает исполнительница, мама на нее совершенно не давит и лишь шутит по поводу детей.

«Мама у меня акушер-гинеколог по образованию, и у нее есть ужасное выражение: «Ты уже не старородящая, ты древнеродящая будешь». Я отвечаю: «Мама, есть древнейшеродящие, которые сделали это в сорок лет». Но она это говорит в шуточной форме. А так не давит. Я надеюсь, что в ближайшем будущем я их порадую и успокою», - говорит певица.

Между тем, певица пока не знает, как повернется ее жизнь спустя несколько месяцев, потому с материнством пока не спешит. В первую очередь звезда планирует отыграть свадьбу с итальянцем Стефано, а затем решить жилищный вопрос, ведь жених и невеста по-прежнему не сообщили, где они будут жить, оформив свои отношения. Ранее Стефано согласился на время переехать в Россию, а вот свадьба планируется уже в Италии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ