Лиза Полыгалова: экс-участница «Дома-2» приняла участие в соревнованиях по фитнес-бикини

1 148

Лиза Полыгалова в свое время считалась одной из самых спортивных девушек проекта «Дом-2«. На днях Лиза стала участницей соревнования в номинации »фитнес-бикини» Кубка Санкт-Петербурга по бодибилдингу и фитнесу. Полыгаловой удалось занять седьмое место среди юниорок.

Седьмое место или заветные топ-15 среди юниорок - таков результат экс-участницы «Дома-2« Лизы Полыгаловой. Совсем недавно подписчики девушки били тревогу по поводу того, что блондинка слишком увлеклась похудением и тренировками. Как оказалось, Лиза собиралась выступать на соревнованиях по фитнес-бикини. В своем микроблоге экс-участница реалити-шоу поделилась впечатлениями о данном мероприятии. По словам Полыгаловой, всего в ее номинации было 30 девушек. Основываясь на мнение тренера, представила она себя на »отлично».

Также Лиза добавила, что судейство на таком соревновании субъективное. Одному может не понравиться улыбка, другому - цвет купальника, отсюда и складывается общий результат. Полыгаловой не хватило три балла для того, чтобы войти в шестерку финалисток и получить допуск к участию в соревнованиях по фитнес-бикини в категории «женщины». В конце девушка добавила, что для себя она является победительницей, не смотря ни на что. Лизе было очень важно мнение тренера о ее форме, а также реакция публики.

[media=https://www.instagram.com/p/BZOKK9sFmuH/?taken-by=elizabeth_fitnessbikini]

На этом спортсменка останавливаться не собирается. Она сообщила своим подписчикам о том, что впереди у нее грандиозные планы. По всей видимости, Полыгалова намерена и дальше штурмовать спортивный Олимп. Поклонники считают, что ей удастся добиться успехов, ведь у нее отменная воли и хороший тренер, который готов помогать ей 24 часа в сутки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ