Виктория Боня стала свидетельницей землетрясения в Лос-Анджелесе

486

Виктория Боня обратилась к подписчикам, сообщив, что она оказалась в эпицентре землетрясения в Калифорнии. Боня ожидала его, поскольку перед этим в Мексике произошло землетрясение мощностью 8.0, но, к счастью, Викторию «тряхнуло» не столь сильное землетрясение – магнитудой 3.6.

Фото: novostivmire.com

Виктория Боня львиную часть всего своего времени проводит в Лос-Анджелесе. Звезда считает, что Калифорния больше всего подходит для постоянного места жительства – там тепло, есть возможности для карьерного роста, да и в целом, Лос-Анджелес – один из самых известных и престижных городов мира. Однако Боня не учла один важный нюанс – Калифорния часто оказывается в эпицентре стихийных бедствий.

Накануне звезда сообщила, что попала в землетрясение. К счастью, ничего серьезного с Викторией или кем-то еще не произошло, так как магнитуда землетрясения составила всего 3.6. Это – относительно немного. Такое землетрясение не способно нанести серьезный ущерб, однако напугать человека – более чем. Виктория не стала скрывать, что стихия ее не на шутку напугала. Боня готовилась к подобному развитию событий заранее, поскольку накануне в Мексике произошло сильнейшее землетрясение магнитудой в 8.0. К счастью, в Лос-Анджелесе магнитуда была куда меньше.

«Нас только что тряхнуло землетрясение магнитудой 3.6 баллов... Когда я летела в #LA я подумала, наверное будет землетрясение, так как в Мексике недавно было аж 8 баллов. Я не ошиблась», - рассказала звезда.

Боня добавила, что этот опыт стал для нее уже третьим в жизни. К счастью, каждый раз землетрясения оказывались не достаточно сильными, чтобы нанести вред здоровью Виктории. В комментариях фолловеры принялись обсуждать прошедшее землетрясение, многие делились своим собственным подобным опытом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ