Эмилия Кларк: звезда «Игры Престолов» перекрасилась в блондинку

1 195

На днях актриса Эмилия Кларк буквально взбудоражила своих поклонников тем, что перекрась в блондинку. Некогда шатенка, теперь и в жизни Эмилия будет еще больше напоминать свою героиню из «Игры Престолов» - Дейенерис. Как оказалось, девушка давно хотела изменить внешность подобным образом.

На днях актриса Эмилия Кларк перекрась в блондинку, став тем самым еще больше напоминать в обычной жизни свою героиню из «Игры Престолов». На подобный эксперимент с внешностью Кларк долго не решалась, боясь навредить своим локонам. В одном из интервью Эмилия призналась в том, что каждый раз надевая белокурый парик Дейенерис, она думала о том, как же ей идет быть блондинкой, однако актриса не спешила расставаться с природным темно-русым цветом волос. Также Эмилия считает, что девушкам, обладающим волосами цвета блонд, очень весело живется.

[media=https://www.instagram.com/p/BZOViualnb7/?taken-by=emilia_clarke]

Теперь поклонники матери Драконов с нетерпением ждут появления своей любимицы на красной ковровой дорожке. Они считают, что актриса, став блондинкой, будет гораздо эффектнее смотреться. А ведь Эмилии удавалось не раз попадать в список самых желанных женщин по данным различных западных изданий со своим природным цветом волос. Несмотря на то, что Кларк пользуется большой популярностью у представителей сильной половины человечества, девушка сегодня одна. Отсутствие личной жизни она объясняет чрезмерной загруженностью на работе. Напомним, что пять лет назад знаменитость была в отношениях с комедийным актером Сетом Макфарлейном, однако год спустя этот союз распался по неизвестным причинам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ