Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман официально развелись

613

Виктория Дайнеко получила официальный развод с барабанщиком Дмитрием Клейманом. Мосгорсуд вынес решение по иску Клеймана, проведя перед этим подготовительную беседу с участием обеих сторон. Виктория не стала препятствовать разводу с мужем.

Фото: star-magazine.ru

Поп-звезда Виктория Дайнеко официально стала свободной женщиной. Суд удовлетворил иск ее уже бывшего мужа Дмитрия Клеймана. 27 июля, после проведенной подготовительной беседы сторон, был начат процесс развода, а уже 17 августа он был отельно завершен утверждением разрыва брака. Таким образом, весь бракоразводный процесс, но не с момента подачи соответствующего заявления, а с момента проведения первой беседы между сторонами, занял всего три недели.

Данная информация доступна из открытых источников. Ее можно найти на официальном портале столичного городского суда. Там значится, что суд уже вынес решение по данному делу.

Сами бывшие супруги не комментируют свой официальный развод. Хотя ранее Виктория Дайнеко публично отреагировала на подачу иска от своего супруга. Она рассказала, что узнала об этом из средств массовой информации – Дмитрий даже не уведомил ее, что подает на развод. Сам Клейман отказался комментировать ситуацию.

Виктория не стала противиться этому процессу. Еще несколько месяцев назад, когда стало известно, что супруги больше не живут вместе, певица дала понять, что не будет подавать на развод первой, но и препятствовать процессу тоже не станет. Напомним, парочка поженилась в 2015 году, у них также родилась общая дочь, но весной текущего года отношения Дмитрия и Виктории отельно испортились.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ