Лера Кудрявцева и Игорь Макаров красиво отметили 30-летие хоккеиста

987

Лера Кудрявцева опубликовала несколько фотографий с прошедшего дня рождения своего мужа. Вечеринка прошла в компании самых близких друзей именинника. Кроме того, Кудрявцева лично тепло и нежно поздравила Макарова с его праздником, развеяв тем самым все сомнения насчет стабильности в их отношениях.

Фото: kp.ru

Известный хоккеист Игорь Макаров отметил накануне свой тридцатилетний юбилей. Сейчас спортсмен счастлив вместе с телеведущей Лерой Кудрявцевой, и, несмотря на многочисленные слухи, парочка не расставалась и не ссорилась, а день рождения Игоря они провели вместе.

Кудрявцева опубликовала в микроблоге несколько совместных с Макаровым снимков, сделанных в его день рождения. На некоторых Игорь и Лера позируют только вдвоем, на других – в компании друзей. Интересно, что отмечать день рождения Макарова влюбленные начали еще в полночь, как только девятнадцатое сентября наступило. Таким образом, вечеринка получилась достаточно веселой.

Гостей на вечеринке было не так уж и много – только самые близкие. Зато праздник получился очень атмосферным. Естественно, не забыла Кудрявцева поздравить возлюбленного и публично. В комментарии к опубликованным фотографиям она оставила теплые лова поздравления:

«С днём рождения, родной! — написала она. — Ты — моя защита, ты — мой друг, ты — мой муж и моя любовь! Пусть все мечты сбываются! Будь счастлив всегда!».

Интересно, что Макаров не употрел спиртное даже в свой день рождения. Дело в том, что сейчас хоккейный сезон в самом разгаре, потому хоккеистам запрещено употреть все, что может сказаться на их физическом состоянии.

Интересен и другой момент – опубликовав поздравления и фото, Кудрявцева отельно подтвердила, что между ней и Макаровым все более чем хорошо. Прошедший праздник стал своего рода наглядным ответом многочисленным хейтерам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ