Анна Банщикова мало спит после рождения детей

536

Анна Банщикова призналась, что с появлением первого ребенка она перестала полноценно спать. Порой она спит всего по несколько часов в сутки, но отнюдь не жалуется и чувствует себя комфортно в таком режиме. Даже когда у нее есть возможность отоспаться, Анна все равно поднимается пораньше, дабы самой проводить детей в школу.

Фото: vokrug.tv

Актриса Анна Банщикова после рождения детей столкнулась с кардинальными переменами в образе жизни. Дело в том, что теперь Банщикова очень мало спит. Но самое удивительное: даже когда есть возможность отоспаться, актриса попросту не может спать. Потому после рождения деток у Банщиковой на сон уходит всего несколько часов в сутки, причем актриса чувствует себя в таком режиме вполне комфортно.

Сейчас Анна проводит детей в школу ежедневно, без единого исключения. Даже когда у нее нет съемок и есть возможность как следует отдохнуть и поспать, Банщикова все равно провожает сыновей на учебу. Более того, актриса пользуется услугами няни, которая сама просится проводить детей, но Банщикова не соглашается, предпочитая оставлять эту обязанность у себя.

«Если у меня нет съемок и, в принципе, я могу отоспаться, все равно встаю, чтобы проводить сыновей в школу. Даже когда ложусь после ночной смены в четыре часа утра. Не было ни разу, чтобы я не проводила Мишу и Сашу! Наша няня по утрам удивляется: «Аня, да спите вы, зачем вскочили?» А я не могу...» - говорит звезда.

И это все при том, что до рождения первого ребенка актриса могла позволить себе спать столько, сколько хотела, вплоть до пятнадцати часов в сутки при возможности. Сейчас же она старается совмещать воспитание детей и съемки, которые зачастую бывают очень насыщенными. Пока Анне это очень хорошо удается. Своему необычному режиму удивляется даже сама актриса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ