Екатерина Гусева продемонстрировала подтянутый живот на киномероприятии в Москве

830

Екатерина Гусева вышла на сцену в рамках церемонии «Хрустальная Турандот». Актриса появилась перед публикой в черной накидке, но вскоре сбро ее, представ в смелом образе в восточном стиле. Гусева продемонстрировала прекрасную физическую форму, в частности, подтянутый живот.

Екатерина Гусева имеет репутацию талантливой, но скоромной актрисы. В ее микроблоге редко можно встретить откровенную фотографию, да и на публике она всегда появляется в скромных, невызывающих нарядах.

Однако накануне Гусева сделала небольшое исключение. Памятное событие произошло в рамках церемонии вручения наград «Хрустальная Турандот», которая состоялась накануне в столице. В рамках мероприятия на сцене появилось немало знаменитых лауреатов, а также звездных гостей, которым предстояло выступить перед публикой. Пожалуй, наиболее запоминающимся получилось выступление Гусевой.

Звезда появилась на сцене в достаточно нетипичном для себя образе, обнажив перед зрителями живот. Правда, сперва Екатерина вышла на сцену в легкой накидке, и только потом сбро ее с себя, представив публике новый, более смелый образ в восточном стиле.

Зрители заметили, что Гусева находится в отличной физической форме. У нее подтянутый живот, но в то же время нельзя сказать, что актриса страдает от излишней худобы. Нынешняя физическая форма Екатерины очень гармонична. Для поклонников это событие стало приятным сюрпризом. Доселе Гусева отваживалась демонстрировать свою фигуру только на отдыхе, показывая пляжные фотографии.

Фото: tass.ru
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ