Анастасия Шубская трогательно обратилась к старшим сестрам

430

Анастасия Шубская впервые за долгое время опубликовала совместную фотографию с сестрами Анной и Марией. Девушка поблагодарила их за поддержку после смерти мамы, а также призналась, что старается ценить каждое мгновение, проведенное рядом с ними. Ранее Шубская поблагодарила за поддержку своего мужа Александра.

Смерть Веры Глаголевой стала настоящим шоком для ее родных и близких, даже несмотря на то, что такой трагический поворот событий был ожидаемым. Особенно тяжело потерю Глаголевой переносили дочери актрисы. Но если дочь Анна делилась накопившимися эмоциями публично, то Анастасия, незадолго до трагедии сыгравшая свадьбу, предпочла не выставлять напоказ свои переживания.

Спустя месяц молчания Шубская вернулась в социальные сети, поздравив мужа Александра с днем рождения и поблагодарив его за поддержку в столь тяжелое для нее время. Теперь же Настасья публично обратилась к своим сестрам, Анне и Марине. Старшие сестры тоже поддержали Анастасию в трудное время, и сейчас Шубская искренне благодарна родственницам за поддержку.

Анастасия также опубликовала совместное с ними фото, а также добавила, что ценит каждый миг, проведенный рядом со старшими сестрами.

[media=https://www.instagram.com/p/BZO0AuugAuk/?taken-by=nastyashubskaya]

Поклонники были растроганы откровенным постом Анастасии. Многие поддержали девушку в непростое для нее время и согласились с ней, что в такие времена родственные связи кажутся особенно важными и ценными. Некоторые подписчики отметили, что на фотографии девушки выглядят грустными. Поклонники искренне надеются, что вместе дочери Глаголевой смогут перенести тяжелую потерю.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ