Софи Кальчева проводит время на дорогой яхте в компании возлюбленного и друзей

614

Софи Кальчева наслаждается времяпрепровождением со своим мужчиной и друзьями. Сейчас компания проводит время на дорогой и роскошной яхте, а Софи активно публикует эффектные снимки. Кальчева не скрывает, что очень счастлива рядом со своим мужчиной.

Фото: 24smi.org

После расставания с Николаем Басковым Софи Кальчева стала выглядеть еще лучше, - считают поклонники, следящие за ее жизнью в соц. сетях. Более того, бытует мнение, что Кальчева стала вести себя более раскрепощенно, в разумных рамках. Это утверждение доказывает и сама певица, появляясь на публике в более смелых нарядах, а также публикуя более смелые фотографии.

[media=https://www.instagram.com/p/BZLrsLbFxW4/?taken-by=sofikalcheva]

Так, недавно Софи опубликовала порцию любопытных снимков, сделанных на роскошной яхте. Артистка наслаждается отдыхом на яхте в компании своего любимого мужчины, его друзей, а также своих подруг. В своем Инстаграм звезда публикует снимок на фоне роскошной мебели. Также на одном из фото девушка позирует в компании своей подруги. А когда подписчики начали расспрашивать Кальчеву о том, с кем она проводит время на роскошной яхте, та рассказала:

«Я со своим и его другом! Ну, на своих яхтах плаваем! И они тут мне говорят о здоровом питании».

[media=https://www.instagram.com/p/BZNrqNDlEG0/?taken-by=sofikalcheva]

О том, что у Софи есть новый избранник, девушка сообщила практически сразу после того, как стало известно о скорой свадьбе Баскова с Лопыревой. Девушка дала понять, что сейчас она счастлива, как никогда прежде, но и с Николаем она при этом сохранила дружеские отношения.

Что касается раскрепощенности Софи, то очень показательным в этом плане стала одна из последних фотографий девушки. На снимке Кальчева позирует в привлекательной позе прямо на столе. Вокруг нее все просто сияет от роскоши, и Софи, со своей потрясающей фигурой отлично вписывается в эту обстановку.

[media=https://www.instagram.com/p/BZNsKAKFmqF/?taken-by=sofikalcheva]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ