Ольга Бодрова пошла по стопам знаменитого отца – Сергея Бодрова-младшего

2 307

Ольга Бодрова прервала публичное молчание в день 15-летней годовщины смерти ее отца. Девушка старается быть скромной и уверяет: она пока не добилась ничего, благодаря чему ее персону стоило бы обсуждать. Ольга учится в театральном вузе и недавно получила первую роль в кино, но не считает эту роль значимой.

Фото: Сергей Бодров и его дочь Ольга

В этот день, 20 сентября, исполняется ровно пятнадцать лет со дня пропажи Сергея Бодрова. На съемках фильма в горной местности Сергей, а также еще около ста человек пропали без вести после схода лавины. Тела пропавших так и не были найдены, но сейчас их неофициально считают погибшими.

В пятнадцатую годовщину смерти Бодрова продолжительное молчание прервала его дочь Ольга Бодрова. Девушка, которой сейчас девятнадцать лет, пошла по стопам знаменитого папы, но к текущему моменту в широких массах о ней ничего не было известно. Она учится в одном из театральных вузов и старается не афишировать родственные связи с Сергеем Бодровым-младшим. Сама Ольга – очень скромная девушка. Недавно она дебютировала в кино – сыграла в малоизвестной короткометражке, которая, к тому же, пока еще не была презентована официально, но сама актриса не придает этому большого значения.

«Про меня писать пока нечего – я студентка второго курса. Когда стану актрисой – тогда другой разговор. Сейчас я ничем не заслужила такого внимания», - говорит наследница Бодрова.

Однокурсники и преподаватели Оли тоже говорят о ней, как об очень скромной девушке. Она ни при каких обстоятельствах не вспоминает свое родство с папой. Даже при поступлении в вуз о ней нельзя было сказать, что она чем-то отличается от других абитуриентов. Правда, преподаватели при этом отмечают, что у Ольги есть актерский потенциал. Но выводов пока стараются не делать, по крайней мере, пока она не окончит вуз.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ