Анфиса Чехова окончательно опровергла расставание с мужем

492

Анфиса Чехова высказалась на тему того, почему они с мужем Гурамом в последнее время живут порознь. Звезда рассказала, что мужу и их сыну более комфортно в тихой деревенской местности в Грузии, тогда как сама Анфиса больше привыкла к жизни в Москве. Но вскоре, по ее словам, муж и сын вернутся к ней.

Фото: 24smi.org

Уже не первую неделю продолжаются разговоры о возможном расставании Анфисы Чеховой и ее супруга Гурама. Дело в том, что супруги сейчас живут порознь, причем достаточно продолжительное время. Гурам вместе с сыном улетел в родную Грузию, где наслаждается деревенской жизнью, а вот Чехова остается в Москве, откуда время от времени улетает отдохнуть в теплые курортные страны.

Но, судя по последнему сообщению телеведущей, жизнь порознь совсем не значит, что они с мужем расстались. Даже наоборот – Анфиса призналась, что очень соскучилась по Гураму и их сыну. Телезвезда также разъяснила, почему они с мужем в настоящее время находятся порознь. Все дело в том, что Анфиса не очень любит ти деревенскую жизнь. А именно в такой обстановке сейчас располагается Гурам.

«По Солику я дико скучаю, но ему хорошо на свежем горном воздухе в грузинской деревне, где каждый день куча мальчиковых развлечений и органической еды. Я, очень люблю комфорт, и деревенская жизнь мне даётся с трудом. Но Солик от неё в восторге!», - говорит Анфиса.

Чехова добавила, что они живут у родственников. При этом, как отметила телеведущая, вскоре муж и сын вернутся домой. Таким образом, звезда отельно развеяла все домыслы о том, что у них с мужем произошел серьезный разлад. Наоборот, Чехова дала понять, что в ее семье все более чем хорошо и гармонично. И вскоре их снова ждет воссоединение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ