Екатерина Андреева прокомментировала свое «неадекватное» поведение

712

Екатерина Андреева высказалась по поводу упреков в свой адрес. Подписчикам не понравилось, что Андреева начала носить «провокационную» одежду, а ее последний пост фактически оказался набором мыслей ведущей. Андреева дала понять, что это был всего лишь способ с юмором ответить своим критикам.

Телеведущая Екатерина Андреева вынуждена вступить в дискуссию со своими подписчиками. Поводом послужила последняя публикация в ее микроблоге, а также ее последний телеэфир. Андреева выложила снимок в одежде с дизайнерской символикой, которая у многих фолловеров вызвала массу вопросов.

После того, как Андреева надела «провокационный» пиджак для выхода в эфир, на нее взвалилась порция критики. После этого Екатерина опубликовала достаточно сумбурный пост, который фолловеры сочли за набор слов, представляющих поток мыслей телеведущей. На самом же деле Андреева таким образом попыталась отреагировать на ни чем не обусловленную, по ее мнению, критику.

[media=https://www.instagram.com/p/BZL7qvulR1O/?taken-by=ekaterinaandreeva_official]

Екатерина снова «не угодила» подписчикам. Но на этот раз телеведущая начала переписываться со своими фолловерами в комментариях. Звезда разъяснила, что никакого подтекста в ее «луках» и публикациях нет.

«Крыша поехала, и тут вы совершенно правы. У тех, кто на просторах «Инстаграма» ищет тайный смысл в дизайнерской надписи на моем жакете. И этот пост — юморной ответ этим наблюдателям», - заявила Андреева.

Андреева достаточно скептично отнеслась к многочисленным замечаниям в свой адрес. Она призналась, что любит комментарии под своими постами, но беда в том, что большинство из аккаунтов среди ее подписчиков – фейки. «Живых» фолловеров среди них не так много.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ