Анастасия Волочкова ответила Дане Борисовой на ее предложение о помощи

675

Балерина Анастасия Волочкова решила ответить Дане Борисовой на предложение излечить ее от алкогольной зависимости. Волочкова считает, что телевизионная ведущая пробует нажиться на её имени. Несмотря на то, что в своем профиле в соцсети «Инстаграм» Дана даже не называла имени балерины, Волочкова решила, что речь идет именно о ней.

Дело в том, что на днях телеведущая Дана Борисова в своем микроблоге рассказала поклонникам о том, что пытается помочь некоторым знаменитостям бороться с алкозависимостью. Она написала, что помогает одной известной балерине, а также спасает косметолога из Донецка и еще пару людей. Анастасия Волочкова узнала об этой публикации, потому что пользователи социальных сетей под словами «одна известная балерина» сразу же заподозрили именно ее. Конечно же, балерина была возмущена словами телеведущей и прокомментировала ситуацию:

«Мало ли что может придумать больной человек. И почему мне нужно оправдываться? Я считаю, что в новую жизнь нужно входить с позитивом, а не с грязными помыслами, используя чужие имена во имя своей рекламы. Так, как это делает Дана сейчас».

После этих слов Волочкова дополнила, что уже долгое время не общается с Борисовой. Анастасия пожаловалась, что её буквально окружают представители СМИ, чтобы взять интервью и спросить её мнение по поводу слов телеведущей. Волочкова считает, что Дана пытается ее оклеветать, несмотря на то, что Борисова даже не указывала ее имени, и, как заметили пользователи социальных сетей, знаменитых балерин много. Балерина также отметила, что Дане, скорее всего, очень нужны деньги, поэтому она решила нажиться на ее имени.

Напомним, Дана Борисова недавно прошла реабилитацию от наркозависимости в одной из клиник Таиланда. После возвращения из клиники она узнала, что ее дочь больше не хочет с ней жить. В социальной сети «Инстаграм» телеведущая рассказала фолловерам о своем несчастье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ