Максим Галкин показал архивное фото с Аллой Пугачевой

516

Максим Галкин выложил редкий кадр, на котором он и Алла Борисовна выглядят молодыми и счастливыми. Сам юморист сделал отсылку к выпуску «Камеди Клаб», в котором была высмеяна манера Галкина делать публикации в микроблоге. Максим посмеялся над собой, но не стал оправдываться и дал понять, что эта фотография для него очень ценна.

Максим Галкин и Алла Борисовна постоянно дают понять, что у них гармоничная и любящая семья. Это, в частности, глава семьи регулярно доказывает посредством своего микроблога. Галкин часто выкладывает снимки с детьми и женой.

Накануне Максим опубликовал редкий архивный снимок, на котором он запечатлен рядом с Аллой Пугачевой. Снимок был сделан много лет назад. На фотографии Алла Борисовна выглядит молодой и красивой. Но стоит также обратить внимание и на внешность Галкина. Юморист выглядит совсем еще юным и мало похожим на себя нынешнего образца. В целом же, фотография получилась смешной и в то же время очень трогательной. В конце концов, такой снимок – большая редкость.

В подписи к фотографии Галкин затронул тему «старомодности» своих публикаций. Дело в том, что в последнем выпуске «Камеди Клаб» в одной из сценок была высмеяна манера Галкина делать публикации в микроблоге. Автор сценки отметил, что Максим «старомоден», использует устаревшие слова, а его публикации лишены логики.

В этот раз, в ответ на сценку в «Камеди», Галкин и вовсе решил переплюнуть самого себя, употребив слово «фотокарточка». В то же время Максим дал понять, что для него эта фотография очень дорога.

[media=https://www.instagram.com/p/BZQs4YxAiK0/?taken-by=maxgalkinru]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ