Певица Натали избавилась от лишних килограммов ради съемок в новом клипе

770

Певица Натали избавилась от лишних килограммов ради индийской сказки. Она примерила на себя необычный наряд невесты. Все это было проведено ради съемок нового видео, которым она решила порадовать своих многочисленных почитателей. Ради того, чтобы идеально выглядеть, ей приходилось работать над фигурой.

В видеоклипе Натали под названием «У меня есть только ты» можно увидеть яркие краски и восточные мотивы. Сама исполнительница предстает перед поклонниками в образе индийской красавицы. Съемки клипа проходили в Подмосковье. Натали поделилась некоторыми подробностями работы над этим проектом. В ходе недавнего интервью она призналась, что ей пришлось очень потрудиться над фигурой, так как во время беременности она набрала около пятнадцати килограммов лишнего веса. Натали старалась сбросить вес с помощью правильного питания и у нее это получилось. Поклонники отметили, что в клипе она выглядит изумительно.

Образом артистки в клипе занимался известный стилист – Владимир Середин. В столице не нашлось необходимых нарядов и украшений, поэтому модельер ради одного дня съемок отправился в Дели. Особенной сложностью также был подбор танцоров. Ко Натали, которая работала над этим клипом, отнеслась к проекту серьезно и профессионально. Отзывы поклонников о ролике в большинстве положительные.

Напомним, Натали – известная отечественная поп певица. Она получила широкую популярность после выпуска клипа «Ветер с моря дул». По сегодняшний день у нее масса фанатов, которые активно следят за ее творчеством.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ