Анастасия Волочкова показала результаты регулярных упорных тренировок

543

Анастасия Волочкова опубликовала видеоролик, на котором крупным планом запечатлены натруженные ноги балерины. Видно, что стопы в обильных мозолях, и за долгие годы тренировок они несколько деформировались. Балерина уверена, что это – справедливая жертва ее успеха, а мозоли на ногах – лучше, чем мозоли на языках злопыхателей.

Несколькими днями ранее Анастасия Волочкова опубликовала снимок своих стоп, сделанный крупным планом. Балерина наглядно продемонстрировала, чем ей приходится жертвовать ради успешной карьеры – ее стопы полностью в мозолях, а некоторые подписчики обратили внимание, что они даже деформированы. Фолловеры отметили, что успех и слава порой могут не стоить таких жертв.

Впрочем, Анастасия считает иначе. Вскоре она опубликовала видеоролик, на котором еще раз продемонстрировала свои натруженные ноги, а также дала понять, что не жалеет о том, что пошла на такие жертвы. Балерина уверена: труд, выполненный ради высокой цели и в свое удовольствие, стоит таких жертв.

На ролике Волочкова снова демонстрирует, насколько мозолистые и в некоторой мере деформированные ее стопы. Внешне это выглядит не очень приятно и даже несколько устрашающе. Сама Анастасия при этом находится в прекрасном расположении духа.

В конце концов, Волочкова уверена, что лучше иметь натруженные мозоли на стопах чем мозоли на языках у злопыхателей. Тем самым балерина красноречиво ответила многочисленным хейтерам и сплетникам, которые все это время продолжали обсуждать Волочкову.

[media=https://www.instagram.com/p/BZPZQeEAFJv/?taken-by=volochkova_art]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ