Наталья Подольская опубликовала милое фото мужа и сына

961

Наталья Подольская выложила смешную и трогательную фотографию, на которой ее муж Владимир позирует рядом с сыном Артемием в ванной комнате. Мальчик, последовав примеру папы, нанес на лицо пенку для бритья. Тема уже заметно подрос, и сейчас в нем проявляется очевидная внешняя схожесть и с мамой, и с папой.

Фото: ru.hellomagazine.com

В этом году наследнику Натальи Подольской и Владимира Преснякова, Артемию, исполняется два года. До того, как мальчик появился на свет, Наталья и Владимир мечтали о первенце долгие годы. Что и говорить, если они были знакомы до рождения сына в течение десяти лет. На сегодня Пресняков и Подольская – счастливая семья, служащая примером подражания для множества их поклонников.

Наталья регулярно делится семейными кадрами в своем микроблоге. В этот раз певица опубликовала очень забавный снимок, который рассмешил тысячи ее подписчиков. На фотографии Владимир с сыном позируют на камеру с пенкой на лице. Снимок был сделан в процессе бритья Преснякова-старшего. Но, очевидно, маленький Тема тоже решил испытать на себе средства, которыми пользуется его папа. Получилось очень смешно и не менее трогательно.

[media=https://www.instagram.com/p/BZQ6qHOAJPh/?taken-by=nataliapodolskaya]

Естественно, поклонники обратили внимание, что Артемий заметно подрос. Мальчик растет, судя по всему, не по дням, а по часам. А вот на кого больше похож мальчик, однозначного мнения нет. Некоторые подписчики уверены, что он – копия своего папы, другие считают, что мальчик больше похож на маму. В действительности же, внешне можно найти сходства Темы и с папой, и с мамой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ