Антон Привольнов вынужден закрыть свое кафе из-за убытков

582

Антон Привольнов и его партнеры четыре года назад открыли уютное кафе «Пюре». Посетителей было много, цены были небольшими, а клиенты хорошо отзывались об этом заведении. Однако из-за нерентабельности и проблем с лицензией на алкоголь кафе пришлось закрыть, но сам Привольнов не расстраивается и подыскивает место для нового бизнес-проекта.

Фото: 24smi.org

Популярный ведущий Антон Привольнов четыре года назад открыл собственное кафе. Бизнес был запущен совместно с несколькими партнерами. Привольнов и его ко сумели создать уютное заведение с очень привлекательными ценами, и клиенты были довольны меню и обслуживанием в этом заведении. Однако недавно стало известно, что ведущему Первого канала приходится закрывать кафе, поскольку бизнес оказался нерентабельным.

Учитывая, что средний чек за ужин составлял от тысячи рублей, а стандартный «перекус» обходился до двухсот рублей, посетителей в этом заведении было достаточно много. К тому же, Антон минимально потратился на создание интерьера. Дизайн он придумал сам, причем сделал интерьер во многом фактически из подручных материалов.

Проблемы же вызваны отсутствием доходности, а также трудностями с получением лицензии на алкоголь. В итоге, уютное заведение под названием «Пюре» пришлось закрыть.

«Я не расстроен. В дальнейшем буду мудрее. Кстати, уже начал присматривать помещение под новый проект. Езжу по городу, смотрю по сторонам и потихоньку прикидываю, где и что можно сделать», - говорит ведущий.

Интересно, что посетителям, в основном, очень нравилось это заведение. Многие клиенты были в восторге от уютной, хоть и простой атмосферы кафе. А сам Привольнов признавался, что в заведении чувствовал себя как дома.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ