Стас Михайлов трогательно поздравил младшую дочь с первым юбилеем

527

Стас Михайлов опубликовал нежные поздравления своей дочке Марии, которая отмечает пятилетие. Артист рад, что девочка родилась в такой светлый день, а также желает дочке быть счастливой. Михайлов опубликовал несколько семейных фотографий с именинницей, на которых она предстает в разных образах.

Популярный исполнитель Стас Михайлов может гордиться собой – он не только успешный артист, но еще и счастливый и заботливый многодетный папа. От отношений с нынешней женой Инной у Стаса есть две дочери. Младшей дочке Марии сегодня исполняется пять лет – первый ее юбилей. Михайлов не смог оставить такое значимое событие без внимания. Музыкант опубликовал в своем Инстаграм порцию семейных фотографий с именинницей, а также оставил дочке трогательные поздравления.

Стас не может выразить свое счастье от того, что у него такая замечательная дочь. Артист отмечает: девочка родилась в светлый день, который совпадает с большим церковным праздником, и Михайлов очень рад, что совпало именно так. Исполнитель не забыл напомнить, что они с мамой очень любят Марию, а также пожелал ей просто быть счастливой.

На фотографиях именинница позирует одна или в компании папы. Девочка выглядит повзрослевшей, а, главное, красивой, счастливой и жизнерадостной. Именинница предстала также в нескольких любопытных образах. Поклонники пришли в восторг от публикованных семейных фотографий. Подписчики Михайлова считают, что девочка растет милым и красивым ребенком. Они присоединились к теплым поздравлениям Стаса и пожелали девочке всего самого хорошего.

[media=https://www.instagram.com/p/BZRyfFbjJIF/?taken-by=stas_mihailoff]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ