Анфиса Чехова посвятила трогательные стихи Стелле Барановской

581

Анфиса Чехова опубликовала стих собственного сочинения, посвятив его покойной Стелле. Лирическая героиня стихотворения прощается со своей мамой, но надеется, что однажды они еще встретятся. Стих получился проницательным и трогательным, а сама Чехова не стала его комментировать.

Фото: telegraf.com.ua

Телезвезда Анфиса Чехова тяжело переживает потерю Стеллы Барановской. Дело в том, что Анфиса и Стелла были хорошими подругами при жизни, а после смерти актрисы Чехова помогала с похоронами, а сейчас поддерживает осиротевшего сына Барановской.

Накануне Анфиса сочинила и опубликовала стих, посвященный Стелле. Произведение телеведущей было опубликовано на ее страничке в Instagram. В трогательном и красивом стихе речь идет о разлуке дочери со своей мамой. Лирическая героиня вынуждена расстаться с самым дорогим для себя человеком и ничего не может поделать со сложившимися обстоятельствами. Героиня называет свою маму «не лучшим примером», но тем не менее испытывает к ней самые теплые чувства. В конце концов, она уверена, что однажды они с родительницей снова встретятся.

Стих Чеховой получился трогательным и очень проницательным. Сама автор стихотворения решила оставить его без подписи, отметив только, что посвящает его Стелле Барановской.

Не секрет, что отношения Стеллы с ее мамой были далеки от идеала. Подруги Стеллы намерены выполнить просьбу Барановской о том, чтобы сын Даня не остался на попечении своей бабушки. В настоящее время вопрос опеки над мальчиком до сих пор не решен, и подруги покойной актрисы поддерживают ребенка чем могут.

[media=https://www.instagram.com/p/BZRwpe8nOLl/?hl=ru&taken-by=achekhova]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ