Анастасия Трегубова сообщила, что станет мамой в начале следующего года

799

Анастасия Трегубова раскрыла свое «интересное» положение. Ведущая находится на шестом месяце беременности, а в данный момент отдыхает с мужем в Греции. Трегубова чувствует себя замечательно, наслаждается отпуском и восстанавливает силы после тяжелого рабочего сезона.

Фото: Анастасия Трегубова в Instagram

Телеведущая Анастасия Трегубова сообщила поклонникам радостную новость. Звезда Первого канала беременна, и недавно перешагнула экватор своего срока. В настоящее время Анастасия уже воспитывает двух детей, таким образом, спустя несколько месяцев она станет многодетной мамой.

По словам Анастасии, роды планируют на начало следующего года, а сейчас девушка чувствует себя замечательно и ни на что не жалуется. В данный момент Трегубова с мужем находится в отпуске – в солнечной Греции. Недавно, кстати, телеведущая отметила день рождения, и ее любимый муж приятно поздравил ее с самого утра. Таким образом, Анастасия отмечает сразу несколько радостных событий, причем находясь при этом на отдыхе.

[media=https://www.instagram.com/p/BZS0MLzAg_1/?taken-by=atregubova]

«У меня шестой месяц беременности, и должна сказать, чувствую себя прекрасно. Третий малыш в нашей семье появится уже в начале следующего года. Сейчас мы с мужем находимся на отдыхе в Греции: морской воздух и нежное солнце влияют на меня положительно», - говорит ведущая.

Интересно, что Трегубова совсем не стесняется рассказывать поклонникам о своей беременности и семейной жизни. Очевидно, ведущая не относится к той категории знаменитостей, которые тщательно скрывают мужа, детей и «интересное» положение. По признанию Трегубовой, сейчас она наслаждается отпуском, проводя время в свое удовольствие.

[media=https://www.instagram.com/p/BZS3L2hAiPf/?taken-by=atregubova]

Ведущая долго ждала этот отпуск. По ее словам, сейчас она позволяет себе спасть столько, сколько хочет, восстанавливая силы после рабочего сезона, и просто бездельничать, ведь во время съемок на ТВ Анастасии приходилось просыпаться в четыре часа утра.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ